Yahoo奇摩 網頁搜尋

  1. 排列方式

  1. ...10:40 2小時7分 圖片參考:http://new.twtraffic.com.tw/twrail/images/everyday.gif 每日行駛 區間快 3279 山 台中 至 車埕 11:35 ...

  2. ...山 彰化 至 基隆 05:42 08:02 2小時20分 圖片參考:images/everyday.gif 每日行駛 區間車 2124 山 彰化 至 基隆 05:56 ...

  3. ...10:43 3小時28分 圖片參考:http://new.twtraffic.com.tw/twrail/images/everyday.gif 每日行駛 自強 1008 山 屏東 至 七堵 07:51 ...

  4. ...分 圖片參考:http://new.twtraffic.com.tw/twrail/images/everyday.gif 每日行駛 復興131 海 大甲 至 高雄 07:53 08:43 69...分 圖片參考: ...

  5. ...16 07:45 139 1小時29分 圖片參考:http://new.twtraffic.com.tw/twrail/images/everyday.gif 每日行駛。

  6. ...3802 山 龍泉 至 臺中 06:29 06:53 24分 圖片參考:images/everyday.gif 每日行駛 區間車 3804 山 龍泉 至 臺中 07:43 ...

  7. ...竹南 05:36 06:26 72 50分 圖片參考:http://new.twtraffic.com.tw/twrail/images/everyday.gif 每日行駛 2006-09-11 16:55:13 補充: 火車時刻: ...

  8. ...06:29 06:45 16分 圖片參考:http://new.twtraffic.com.tw/twrail/images/everyday.gif 每日行駛 區間車 2611 -- 嘉義 至 屏東 ...

  9. ...松山 07:20 08:14 178 54分 圖片參考:http://new.twtraffic.com.tw/twrail/images/everyday.gif 每日行駛 莒光12 海 高雄 至 基隆 07:57 09:18 137 1小時21分 圖 ...

  10. ...05:28 08:38 3小時10分 圖片參考:http://new.twtraffic.com.tw/images/everyday.gif 每日行駛 莒光 81 山 新竹 至 台東 07:04 ...