Yahoo奇摩 網頁搜尋

  1. ...這一個小時時間去吃 早餐 。車種車次經由始發站...復興131 海 大甲 至 高雄 04:48 05:25 55 37分...twrail/images/ everyday .gif 每日行駛 至於...twrail/images/ everyday .gif 每日行駛 莒光26 海 高雄 至 松山 19:01 19:35...

    分類:亞太地區 > 台灣 2006年06月28日

  2. ...嘉義 至 屏東 05:40 07:32 1小時52分 圖片參考:images/ everyday .gif 每日行駛 給你們半小時吃 早餐 2. 高雄 到花蓮 來回票全票1278 半票640 自強 2059 -- 高雄 至 花蓮 08:10...

    分類:汽車與交通 > 鐵路 2010年01月05日

  3. ...加收NT$1,200元 (包含住宿+門票+ 早餐 ) **週五.週六.國定假日及其前夕.每...到達時間票價行駛時間備註莒光32 山 高雄 至 松山 00:11 02:48 282 2小時37分...new.twtraffic.com.tw/twrail/images/ everyday .gif 每日行駛 莒光14 山 屏東 至...

    分類:亞太地區 > 台灣 2006年08月27日

  4. ...new.twtraffic.com.tw/twrail/images/ everyday .gif 每日行駛 465 11:06 11:15...的自強號列車,後者就是高鐵台北開往 高雄 的班車,12:51分則是台南高鐵的抵達...縣立體育場以及四維中學方向) 活力蔬食 早餐 (蛋素) 中央路3段822號 上面這兩個...

    分類:亞太地區 > 台灣 2008年07月08日

  5. ...次。 復興 122 海 高雄 至 基隆 16:45 22:40 5小時55...new.twtraffic.com.tw/twrail/images/ everyday .gif 每日行駛。 自強 1040 山...到台東站喔~ 你可以吃買個 早餐 吃,時間一點都不趕^^ 而且坐船這...

    分類:亞太地區 > 台灣 2007年02月08日

  6. ...25 17:26 355 2小時1分 圖片參考:http://new.twtraffic.com.tw/twrail/images/ everyday .gif 每日行駛。 自強1055 -- 樹林 至 高雄 16:24 19:02 355 2小時38分 圖片參考:http://new.twtraffic.com.tw/twrail/images...

    分類:亞太地區 > 台灣 2006年09月03日